г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

«ВИБРОТЕХНИК» провел семинар-практикум по оборудованию для подготовки проб почвы

Меню Меню раздела
18.10.2019

17 октября «ВИБРОТЕХНИК» принял представителей организаций, занимающихся проведением анализов проб почвы: ФГБУ ЦАС "Ленинградский", ФГБУ ГЦАС «Ростовский», ФГБОУ ВО "Смоленская ГСХА научно-исследовательская лаборатория", ФГБНУ "ФИЦ "Немчиновка", ФБГНУ "Всероссийский научно- исследовательский институт сельскохозяйственной микробиологии" и ряда посреднических компаний.

В программу семинара вошло ознакомление с комплектом оборудования «ВИБРОТЕХНИК», который обеспечивает полный комплекс работ по предварительной подготовке проб для химического анализа почв в соответствии с действующими отраслевыми стандартами и ГОСТами: ГОСТ ISO 11464-2015, ГОСТ ISO 14507-2015, ГОСТ 17.4.4.02- 2017, ГОСТ 5180-2015, ГОСТ 26213-91 и пр. Специалисты получили возможность на практике опробовать работу Истирателя почвы ИП 1 «Почвомашина», Истирателя вибрационного ИВ 6, оборудования для рассева и деления проб, а также провести технологические испытания на своих образцах материалов.

Компания «ВИБРОТЕХНИК» благодарит всех участников мероприятия за полученные в ходе мероприятия ценные предложения и пожелания по дальнейшему усовершенствованию оборудования.

Экскурсия по слесарно-сборочному участку В лаборатории технологических испытаний ООО «ВИБРОТЕХНИК»

Экскурсия по слесарно-сборочному участку

В лаборатории технологических испытаний ООО «ВИБРОТЕХНИК»

Знакомство с работой Истирателя почвы ИП 1 «Почвомашина» Участники семинара

Знакомство с работой Истирателя почвы ИП 1 «Почвомашина»

Участники семинара

Фотографии с семинара-практикума по оборудованию для подготовки проб почвы

Назад к списку новостей