г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

«ВИБРОТЕХНИК» принял участие в конференциях горнодобывающей отрасли

Меню Меню раздела
01.03.2019

Представители компании «ВИБРОТЕХНИК» приняли участие в XXVII Международном научном симпозиуме «Неделя горняка», прошедшем в Национальном исследовательском технологическом университете МИСиС с 28 января по 1 февраля 2019 г. В рамках научной сессии «Обогащение и глубокая переработка полезных ископаемых» с докладом выступил ведущий технический специалист Дмитрий Удовенко.

Начальник технико-экономического отдела Михаил Кривелев и ведущий технический специалист Дмитрий Удовенко также представили новые разработки компании «ВИБРОТЕХНИК» в области оборудования для пробоподготовки в горнодобывающей отрасли на XII Конгрессе обогатителей стран СНГ, который прошел 26-28 февраля 2019 г. в Центре международной торговли в Москве. В рамках научной программы мероприятия наши специалисты выступили с докладом, посвященным следующим темам:

  • варианты комплектов оборудования, предназначенные для лабораторий с различными уровнями загрузки;
  • обновленные модификации Щековой дробилки ЩД 15, Сократителя САМ, Дискового истирателя ИД 175М, Делителей проб, перспективная модель Истирателя вибрационного ИВУ;
  • рабочие органы для лабораторных дробилок и истирателей производства компании «ВИБРОТЕХНИК», выполненные из износостойких материалов – карбида кремния, диоксида циркония и карбида вольфрама.

D_Udovenko.jpg
Выступление Дмитрия Удовенко 
с докладом на XII Конгрессе обогатителей стран СНГ

Назад к списку новостей