г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

«ВИБРОТЕХНИК» получил награду конкурса «Экспортер года»

Меню Меню раздела
02.05.2023

28 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». Целями проведения Конкурса является популяризация экспортной деятельности, развитие экспортного потенциала, увеличение числа экспортеров среди компаний, представляющих малый и средний бизнес, а также обеспечение роста объемов регионального экспорта и повышение в его структуре объема продукции с высокой долей добавленной стоимости. «ВИБРОТЕХНИК» получил награду за 2 место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности».

Успехи компании в развитии экспортных продаж уже неоднократно были отмечены призами конкурса «Экспортер года». В 2016-2017 годах «ВИБРОТЕХНИК» последовательно победил во всех этапах, включая федеральный. Тогда компания получила награду за первое место в номинации «Динамично развивающийся экспортер среди малых и средних предприятий». В 2020 году «ВИБРОТЕХНИК» стал победителем Санкт-Петербургского этапа конкурса в номинации «Экспортер года в сфере промышленности», а в 2022 получил награды за 3 место в двух номинациях – «Экспортер года в сфере промышленности в категории малое и среднее предпринимательство» и «Прорыв года».

Вручение наград конкурса Экспортер года   Диплом конкурса Экспортер года

Заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Ольга Горышина вручает представителю компании «ВИБРОТЕХНИК» награду конкурса.

Назад к списку новостей