г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

Репортаж о компании «ВИБРОТЕХНИК» на Первом канале

Меню Меню раздела
12.02.2019

12 февраля в утреннем эфире Первого канала вышел сюжет о петербургских предприятиях-экспортерах. 

Санкт-Петербург является одним из ведущих субъектов Российской Федерации по объему экспорта. Свой вклад в увеличение товарооборота с зарубежными странами вносит и наша компания, успехи которой в развитии внешнеэкономической деятельности отмечены высокими наградами региональных и федеральных конкурсов.  

В 2016 году «ВИБРОТЕХНИК» стал победителем конкурса «Экспортер года» в номинации «Лучший экспортер высокотехнологичного оборудования». В 2017 году компания получила премию «Сделано в России» «Экспортер года 2016», учрежденную Министерством промышленности и торговли РФ совместно с «Российским экспортным центром». В номинации «Динамично развивающийся экспортер среди малых и средних предприятий» «ВИБРОТЕХНИК» занял первое место.

В ходе визита телевизионной бригады Первого канала директор ООО «ВИБРОТЕХНИК» Дмитрий Маркович Кривелев провел экскурсию по производственным, конструкторским и административным подразделениям компании и рассказал о продвижении разрабатываемого и производимого лабораторного оборудования на внешнем рынке. Гости получили возможность ознакомиться с уникальной экспозицией музея материалов и понаблюдать за работой оборудования «ВИБРОТЕХНИК» в лаборатории технологических испытаний.


Назад к списку новостей