г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

Открытие учебной лаборатории «ВИБРОТЕХНИК» в УГГУ

Меню Меню раздела
08.04.2019

4 апреля 2019 г. в рамках ХVII Международной научно-технической конференции «Чтения памяти В.Р. Кубачека» в Уральском государственном горном университете (г. Екатеринбург) состоялось открытие учебно-исследовательской лаборатории «ВИБРОТЕХНИК», оснащенной полным комплектом оборудования для пробоподготовки в горнодобывающей отрасли. Оборудование передано в пользование учебному заведению, в рамках реализуемой нашей компанией политики социальной ответственности, важной составляющей частью которой является поддержка образовательных проектов. Лаборатория будет использоваться для проведения практических занятий студентов, осуществления научно-исследовательской деятельности, выполнения работ в рамках сотрудничества с предприятиями горнодобывающей, металлургической и других отраслей.

В торжественной церемонии открытия лаборатории принял участие ректор Уральского государственного горного университета Алексей Владимирович Душин. Первыми посетителями лаборатории стали преподаватели и студенты УГГУ, участники конференции, представители горно-металлургических предприятий Уральского региона. Начальник технико-экономического отдела ООО «ВИБРОТЕХНИК» Михаил Дмитриевич Кривелев провел для гостей мероприятия демонстрацию работы оборудования для дробления, истирания и рассева.

открытие2.jpg демонстрация1.jpg 

А.В. Душин перерезает ленточку на церемонии открытия лаборатории.

М.Д. Кривелев демонстрирует работу щековой дробилки ЩД 10


В случае заинтересованности в посещении лаборатории «ВИБРОТЕХНИК» в УГГУ, просим Вас обращаться в отдел маркетинга ООО «ВИБРОТЕХНИК» по адресу электронной почты reklama@vt-spb.ru

Назад к списку новостей