г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

Компания «ВИБРОТЕХНИК» приняла участие в «Неделе Горняка-2017»

Меню Меню раздела
15.02.2017

logo_misis.pngВ конце января компания «ВИБРОТЕХНИК» приняла участие в юбилейном XXVнаучном симпозиуме  «Неделя горняка – 2017», который  проводится под эгидой Горного института НИТУ МИСиС.

На семинарах симпозиума были затронуты все основные аспекты горнодобывающей отрасли: презентация новых и усовершенствованных технологий по добыче и обогащению различных видов полезных ископаемых, проблемы экологии для горнодобывающих предприятий, ресурсосбережение и повышение эффективности работы оборудования на различных стадиях добычи и переработки.

В мероприятии приняли участие более 100 докладчиков. Состоялось 23 семинара и 7 круглых столов. В работе «Недели Горняка» приняли участие 790 участников, представлявших 562 организации, в том числе и из-за рубежа (страны Европы, Африки, Латинской Америки, Азии и СНГ).

Специалисты компании «ВИБРОТЕХНИК» выступили с докладами в рамках семинаров «Обогащение и глубокая переработка полезных ископаемых» (тема доклада: «Комплект оборудования пробоподготовки для горнодобывающей промышленности») и «Техническое регулирование в области твердого минерального топлива» (тема доклада: «Комплект оборудования пробоподготовки для угольной промышленности»).

На стенде компании в рамках выставочной экспозиции, организованной в период проведения мероприятия, специалисты компании «ВИБРОТЕХНИК» представили новую стилистику бренда «ВИБРОТЕХНИК» и подробную информацию о комплекте оборудования для пробоподговки для горнодобывающей промышленности.

complect.gif

Комплект оборудования пробоподготовки для горнодобывающей промышленности

Диплом-участника.jpg   IMG_3552.jpg IMG_3561.jpg

Назад к списку новостей