г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

Итоговое заседание Клуба экспортёров Санкт - Петербурга

Меню Меню раздела
20.12.2022

Представители компании «ВИБРОТЕХНИК» приняли участие в заседании Клуба экспортёров, которое прошло 19 декабря 2022г. 

Тема заседания – «В фокусе Азия: особенности экспорта и ведения бизнеса».
В рамках встречи Клуба выступили представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт - Петербурга, Комитета по внешне - экономическим связям Санкт - Петербурга, АНО «Санкт - Петербургского центра поддержки экспорта», Председатель Клуба экспортёров Александр Сёмкин, Генеральный консул Генерального консульства Республики Индии в Санкт-Петербурге Кумар Гаурав с поддержкой российского бизнеса. Участники обсудили проблемы внешне - экономической деятельности, связанные с санкциями, поделились опытом привлечения новых партнёров и каналов сбыта для перестройки товарной и финансовой логистики.

Организатором бизнес-встречи выступил оператор Клуба – АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта».

  Клуб экспортёров 2022

Фото: Баланев М.С. – Председатель Комитета по поддержке и развитию МСП и семейного бизнеса СПБ. Исполнительный директор Санкт-Петербургского Фонда развития малого и среднего бизнеса

Справочно: Клуб экспортёров создан в 2022 г. по инициативе компаний-экспортёров Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. 

Назад к списку новостей