г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

ИСПОЛНИЛСЯ ГОД СО СТАРТА АКЦИИ «М – ЗНАЧИТ МИЛОСЕРДИЕ»

Меню Меню раздела
18.05.2020

16 мая 2019 года был подписан договор о сотрудничестве между компанией «ВИБРОТЕХНИК» и Благотворительным фондом помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Тогда же стартовала акция «М» – значит Милосердие», в рамках которой 3% от суммы продаж оборудования модернизированной ассортиментной серии «М» перечисляется в Фонд. За первый год акции общая сумма собранных средств составила 890 000 рублей, которые были направлены на приобретение медикаментов для нескольких подопечных Фонда, нуждающихся в специальном лечении.

Мы получили теплое письмо от соучредителя фонда «Подари жизнь» актрисы Чулпан Хаматовой, которым мы хотели бы поделиться с нашим заказчиками – ведь каждый покупатель продукции «ВИБРОТЕХНИК» с литерой «М» стал соучастником нашего общего вклада в благородное дело Фонда. Ознакомиться с текстом письма Вы можете по ссылке: https://podari-zhizn.ru/main/node/36759

Выбирая продукцию серии «М», наши клиенты и партнеры не только получают современное российское оборудование для пробоподготовки, но и принимают участие в помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Объединив усилия, мы сможем сделать мир вокруг нас лучше!

Акция «М» – значит Милосердие»

Назад к списку новостей