г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

Благодарственное письмо от Уральского государственного горного университета

Меню Меню раздела
17.05.2019

В письме от имени ректора УГГУ Алексея Владимировича Душина высоко оценены эксплуатационные качества предоставленного нашей компанией оборудования для учебной лаборатории «ВИБРОТЕХНИК», рекомендовано его применение для пробоподготовки на предприятиях горнодобывающей отрасли. Мы благодарим наших партнеров за сотрудничество и за добрые слова в адрес нашей продукции.

За месяц, прошедший с момента открытия лаборатории «ВИБРОТЕХНИК», она не только стала местом практических занятий студентов ВУЗа, но и объектом интереса представителей компаний Уральского федерального округа и даже зарубежных гостей. Лабораторию посетили делегации ОАО «Ураласбест»; ООО «Березовский рудник»; ООО «Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод»; Хэйлуцзянского научно-технического университета (г. Харбин, КНР). Но самыми любознательными визитерами стали дошкольники из кружка по горному делу. Будущих горняков на Урале начинают воспитывать с детского сада!

Благодарственное письмо от УГГУ
Благодарственное письмо от УГГУ
studenti.jpeg berezovskii1.jpeg
Студенты в учебной лаборатории ООО ВИБРОТЕХНИК Технологические испытания
armz.JPG kitai.jpeg
В.С Бочков (УГГУ) проводит демонстрацию оборудования Визит китайской делегации

В случае заинтересованности в посещении лаборатории «ВИБРОТЕХНИК» в УГГУ, просим Вас обращаться в отдел маркетинга ООО «ВИБРОТЕХНИК» по адресу электронной почты reklama@vt-spb.ru

Назад к списку новостей