г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

25-й новогодний праздник в компании «ВИБРОТЕХНИК»

Меню Меню раздела
27.12.2016

Слайд1.JPG

В преддверии 2017 года - года 25-летия компании «ВИБРОТЕХНИК», которое мы отметим 26 марта, - состоялся ежегодный новогодний праздник с участием сотрудников компании, ветеранов компании и бывших сотрудников.

IMG_2738.jpg
Коллектив компании «ВИБРОТЕХНИК»

В рамках программы новогоднего торжества прошли как официальная, так и неофициальная части. Информация о итогах года, поздравления и награждения шли в перемешку с весельем и шутками, игровыми конкурсами, музыкальными номерами.

IMG_2944.jpg IMG_2912.jpg
Веселые номера в сопровождении ведущего праздника


Открыл мероприятие подведением итогов года Директор ООО «ВИБРОТЕХНИК» Кривелев Дмитрий Маркович.

IMG_2861.jpg 
Директор ООО «ВИБРОТЕХНИК» Кривелев Дмитрий Маркович

В 2016 году компания продолжила активный рост. На конец 2016 год мы достигли значительных успехов по объемам произведенной продукции:

Слайд6.JPG 
Объем производства за 25 лет

  В своем выступлении Кривелев Д.М. отдельно выделил изменения и события, произошедшие в компании в  2016 году:

  • Проведена смена фирменного стиля и позиционирования, которая позволит нашей компании закрепить позиции на рынке лабораторного оборудования для пробоподготовки, заявить о себе на новых рынках, в т.ч. зарубежных.
макет 033.jpg
Обновленный фирменный стиль ООО «ВИБРОТЕХНИК»

  • Освоены новинки продукции: линейка модернизированных щековых дробилок (в том числе главная новинка – щековая дробилка ЩД 15), вибропривод ВПС, уникальное по функционалу устройство крепления сит для анализаторов и грохотов. Успешно идет проект импортозамещения по разработке и производству оборудования, способного заменить более дорогие иностранные аналоги на предприятиях важнейших для нас отраслей: горно-добывающей и золотодобывающей, черной и цветной металлургии.

Слайд2.JPG
Новинки продукции

  • В сотрудничестве с АО «ИРГИРЕДМЕТ» (Иркутский научно-исследовательский Институт благородных и редких металлов и алмазов) в г.Иркутск открыта лаборатория, оснащенная комплектом оборудования для пробоподготовки производства «ВИБРОТЕХНИК». Лаборатория позволит решать реальные задачи предприятий горнодобывающей и золотодобывающей отраслей по пробоподготовке.

    Слайд3.JPG 
    Лаборатория в АО «ИРГИРЕДМЕТ»

  • География продаж расширилась еще на несколько государств Европы, Азии и Африки. Наша компания победила в конкурсе «Экспортер года», награду вручал губернатор Санкт-Петербурга.

export 2016.jpg
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручает награду Директору ООО "ВИБРОТЕХНИК" Дмитрию Кривелеву

  • В 2016 году «ВИБРОТЕХНИК» стал победителем ряда престижных премий: «100 лучших товаров России», «Сделано в Петербурге» «Золотой Меркурий», «Компас выбора. Гарантия качества».

Слайд4.JPG
Награды за 2016 год

Сотрудникам, отработавшим в компании более 5, 10 и 15 лет, были вручены памятные знаки из серебра, золота или золота с бриллиантами в зависимости от стажа работы в компании.

значки1.jpg
Памятные знаки

Ряд сотрудников получили благодарственные грамоты.

IMG_3046.jpg
Благодарственные грамоты

Гостей и участников новогоднего праздника поздравили бывшие сотрудники, положительно оценившие развитие и изменения в Компании. Подаренный ими новогодний торт с обновленной фирменной символикой украсил торжество и праздничный стол.

IMG_9994.jpg
Праздничный торт

Завершал праздник костюмированный концерт в исполнении сотрудников компании, изображавших звезд эстрады и шоубизнеса.

IMG_3586.jpg IMG_3625.jpg
Концерт с участием коллектива «ВИБРОТЕХНИК»

Назад к списку новостей