Томский политехнический университет — университет магистерско-аспирантского типа, готовит инженерную элиту России, стран СНГ и мира.
Директору
ООО «ВИБРОТЕХНИК»
Кривелеву М.Д.
Уважаемый Михаил Дмитриевич!
Национальный исследовательский Томский политехнический университет сотрудничает с ООО «ВИБРОТЕХНИК» с 2012 года. За это время лаборатории ТПУ были оснащены широким спектром лабораторного оборудования, которое производит ваша Компания.
С октября 2024 года Центр аддитивных технологий общего доступа ТПУ (далее – ЦАТОД) использует для рассева различных металлических порошков Анализатор ситовой А 30 на базе ВПС. Хотим отметить, что поставленное оборудование и сита отвечают высоким требованиям качества и надежности. Особенно был оценен тот факт, что частота и амплитуда колебаний платформы ВПС подобраны таким образом, что это позволяет существенно повысить эффективность рассева тонких фракций материала.
Выражаем слова благодарности работникам ООО «ВИБРОТЕХНИК» за профессионализм и ответственный подход к исполнению своих обязанностей, а также за выбранный Компанией вектор на постоянное улучшение качества производимой продукции.
Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
|
И.о. директора ЦАТОД |
Е.Н. Больбасов |