16.06.2016
В конце мая в Иркутске состоялся ежегодный семинар для специалистов ТЭЦ и генерирующих предприятий «Проблемы эксплуатации ВПУ и ведения ВХР в современных условиях*».
Организатором семинара выступила компания «ИркутскЭнерго».
В семинаре приняли участие специалисты компании "ВИБРОТЕХНИК" – инженер по техническому сопровождению продаж Кривелев М.Д. и начальник отдела маркетинга Соколов А.А.
Специалисты компании рассказали об особенностях использования оборудования «ВИБРОТЕХНИК» в химических лабораториях при работе с углем, шлаками, кородревесными отходами.
В докладе было представлено следующее лабораторное оборудование:
- молотковые дробилки МД 5х2 и МД 2х2;
-
дробилки щековые ЩД 10 и ЩД 6;
-
вибрационные конусные мельницы дробилки ВКМД 10 и ВКМД 6;
-
истиратели дисковые ИД 65, ИД 175, ИД 200 и ИД 250;
-
истиратели вибрационные ИВ1 и ИВ 3;
-
сита, грохоты вибрационные и ситовые анализаторы.
Вниманию участников семинара были представлены результаты решения технологических задач по дроблению, измельчению и истиранию различных марок угля и шлаков, а также примеры успешного опыта эксплуатации оборудования «ВИБРОТЕХНИК» на ведущих предприятиях угледобывающей отрасли.
С материалами презентации можно ознакомится по
ссылке.
*- водно-химический режим (ВХР) эксплуатации установок докотловой обработки воды (ВПУ).