г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

"ВИБРОТЕХНИК" принял участие в выставке "IMPC 2018 - EXPO"

Меню Меню раздела
20.09.2018

Наша компания приняла участие в Международной выставке «IMPC 2018 – EXPO. Добыча и переработка минерального сырья», которая прошла с 16 по 18 сентября 2018 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва).

На стенде «ВИБРОТЕХНИК» были представлены новинки оборудования для пробоподготовки в горнодобывающей отрасли: дробильно-сократительный агрегат на базе щековой дробилки ЩД 15, вибропривод ВПС, обновленные дисковые истиратели ИД 175М и ИД 65.

В рамках деловой программы выставки прошла конференция молодых специалистов в области переработки минерального сырья, на которой с докладом «Влияние параметров щековой дробилки на эффективность дробления» выступил начальник технико-экономического отдела ООО «ВИБРОТЕХНИК» Михаил Дмитриевич Кривелев. В исследовании было рассмотрено влияние таких характеристик, как частота воздействия на материал, угол наклона зоны дробления, взаимное расположение и профиль зубьев щек щековой дробилки, на эффективность дробления. 

     Посетители стенда компании «ВИБРОТЕХНИК»  Посетители стенда компании «ВИБРОТЕХНИК»       doklad_MD_Krivelev_IMPC_2018.jpg.jpg

Посетители стенда компании "ВИБРОТЕХНИК"

                         Выступление
        М.Д. Кривелева с докладом   


Назад к списку новостей