г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

"ВИБРОТЕХНИК" ПОДВЕЛ ИТОГИ 2020 ГОДА

Меню Меню раздела
11.01.2021

Несмотря на сложную ситуацию, которая сложилась в экономике из-за продолжающейся пандемии коронавируса, руководству и коллективу компании «ВИБРОТЕХНИК» удалось добиться значительных успехов в прошедшем году.

Объем продаж производимой продукции в 2020 году вырос более чем на 26% по сравнению с предыдущим годом.

Число сотрудников компании увеличилось до 104 человек.

В 2020 году в производство были запущены несколько новинок, в том числе Мельница планетарная МПП 1-4, Сита лабораторные контрольной точности, Ситовой анализатор А 40 и Грохот вибрационный ГР 40. Модернизирован Истиратель почвы ИП 1 «Почвомашина».

Компания с успехом представила свою продукцию на крупнейшей российской выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо 2020» и одержала победы в ряде конкурсов: «Экспортер года в Санкт-Петербурге», «Золотой Меркурий» и «100 лучших товаров России».

2020 год стал знаковым для развития компании «ВИБРОТЕХНИК» на внешних рынках. География продаж производимой продукции превысила 40 стран. Эффективное взаимодействие с Mineral Innovative Technologies (Pty) Ltd - официальным дистрибьютором нашей компании в странах южной части Африки способствовало расширению партнерских отношений: дочерней структуре южноафриканской фирмы было доверено продвижение оборудования «ВИБРОТЕХНИК» в Австралии. Первая поставка продукции на австралийский континент состоялась в декабре.

Достигнутые результаты позволили повысить оплату труда сотрудников (в настоящий момент средняя зарплата на предприятии на 22% выше среднего показателя по машиностроительной отрасли в Санкт-Петербурге).

Проведена масштабная модернизация производства – расходы на которую в 2020 году составили более 20 000 000 руб.

В рамках принятой политики социальной ответственности на поддержку деятельности благотворительных организаций направлено 2 000 000 руб.

На 2021 год компания ставит перед собой не менее масштабные задачи.

Для сокращения сроков поставки продукции «ВИБРОТЕХНИК» расширяет склад и вводит в строй дополнительные производственные мощности.

Будет создана и аккредитована собственная лаборатории по поверке и калибровке лабораторных сит.

Планируется дальнейшее увеличение объемов продаж, в том числе на внешних рынках: в Австралии, Африке, Юго-Восточной Азии, Южной Америке.

«ВИБРОТЕХНИК» готовится к тому, чтобы продемонстрировать свое оборудование на выставках в Китае, ЮАР, Австралии и традиционно примет участие в крупнейшей российской выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо», которая в 2021 году пройдет с 13 по 16 апреля. Специалисты компании будут рады приветствовать посетителей на стенде «ВИБРОТЕХНИК», представить им новинки производства и ответить на любые интересующие вопросы.


Назад к списку новостей