г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

Праздничная дата компании «ВИБРОТЕХНИК»

Меню Меню раздела
26.03.2018

26 марта ООО «ВИБРОТЕХНИК» исполнилось 26 лет, есть повод подвести промежуточные итоги. 

За прошедший год мы успели многое:

  • Завершили проект по обновлению фирменного стиля компании, результаты которого можно увидеть на нашем сайте, в рекламных материалах, в оформлении выставочных стендов. В январе 2018 года закончились работы по обновлению конференц-зала и Лаборатории Технологических Испытаний. В конференц-зале развернута богатейшая экспозиция музея образцов материалов. Лаборатория Технологических Испытаний оснащена самыми современными модификациями производимого лабораторного оборудования для измельчения и рассева и позволяет подобрать индивидуальное решение технологической задачи для каждого заказчика.
  • Отпраздновали 10 лет переезда в собственное производственное здание площадью 3500 кв. м. на Васильевском острове, где размещены производственные площади, склады готовой продукции, конструкторский отдел, администрация предприятия.
  • Разработали и запустили в серию новинки: Щековую дробилку ЩД 15, Истиратель почвы ИП 1 «Почвомашина», Истиратель вибрационный ИВ 6. Первыми из российских производителей перешли на технологию лазерной маркировки сит.
  • Активно развивали продажи в России и экспортную деятельность (Казахстан, Эстония, Латвия, Грузия, Республика Гвинея, Судан). Получили достойную награду Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российского экспортного центра, заняв первое место в номинации «Динамично развивающийся экспортер» среди малых и средних предприятий.
  • Представили компанию и производимую продукцию на крупнейших отраслевых выставках - «АналитикаЭкспо» и «MiningWorld Russia» в Москве. В 2018 году к ним добавится выставка «Analytica 2018» в Мюнхене (Германия), на которой мы постараемся открыть для себя европейский рынок.
  • Произвели 4500-й Вибропривод ВП 30, 500-ю Дробилку валковую ДВГ 200х125, 200-й Смеситель С50.0 «Пьяная бочка», 200-й Вибростол ВСА. Красивые цифры не являются нашей целью, но мы по праву гордимся этими результатами.
И конечно, весь год мы оказывали посильную помощь нашим подопечным из Регионального Общественного Благотворительного Движения «Большая медведица», Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов «Профессия», Центра содействия семейному воспитанию №2 (бывший детский дом №40), а также оказывали поддержку поисковому отряду «Забытый батальон».

В этот торжественный день мы хотели бы поблагодарить всех, кто причастен к успехам компании «ВИБРОТЕХНИК» - профессиональный и сплоченный коллектив сотрудников; надежных партнеров и наших замечательных клиентов!

Назад к списку новостей